Genteel Home Plaza De La Marina

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 6 invités
  • 3 lits
  • 2 chambres à coucher

Localisation

    En raison de son emplacement dans la zone de plage de Málaga, cet appartement Genteel Home Plaza De La Marina Málaga se trouve à moins de 5 minutes de marche du Puerto de Málaga. Les clients profiteront du Wi-Fi et de parking public à proximité.

    L'appartement est situé dans la localité de "Centre de Málaga", à seulement 300 m de la Place de la Constitution et assez proche de l'Architecture du théâtre romain. Cet appartement Genteel Home Plaza De La Marina est à 5 minutes de marche du centre de Málaga. Surplombant la mer, la résidence bénéficie également d'un emplacement central à 2 km du Stade de La Rosaleda.

    Pour améliorer votre confort, une toilette séparée, une douche et une machine à laver sont à votre disposition à la pièce. De plus, il y a un sèche-cheveux et des draps de bain inclus dans la salle de bain.

    Outre des équipements indépendants comme une kitchenette les logements Genteel Home Plaza De La Marina offre à ses clients un coin repas extérieur où ils peuvent savourer leurs repas. La gare de Málaga se trouve à environ 15 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000290200007295770000000000000000VUT/MA/975385,ESFCTU0000290200007296070000000000000000VFT/MA/417242,VUT/MA/41724,VUT/MA/97538
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Genteel Home Plaza De La Marina Málaga

    Pour améliorer votre confort, une toilette séparée, une douche et une machine à laver sont à votre disposition à la pièce. De plus, il y a un sèche-cheveux et des draps de bain inclus dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0

    Emplacement de Genteel Home Plaza De La Marina Málaga

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Genteel Home Plaza De La Marina Málaga

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie du logement spacieux Genteel Home Plaza De La Marina ?
      La taille du logement spacieux Genteel Home Plaza De La Marina est de 110 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Genteel Home Plaza De La Marina Málaga